Газета "Земля и люди" РМ Ичалковский район
    Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Легкая атлетика
    09:05
    Легкая атлетика
    18 октября в п. Смольный состоялся районный лично-командный легкоатлетический кросс памяти Чемпиона Вооруженных Сил СССР, мастера спорта А.В. Викторова. 120 спортсменов из Кемлянской, Ичалковской, Рождественской, Оброченской, Смольненской, Гуляевской и Кергудской школ, а также Ичалковского педагогического и Кемлянского аграрного колледжей приняли в нем участие. Выявлялись сильнейшие в пяти возрастных группах (от 17 лет и старше и от 10 лет и моложе). С приветственным словом к участникам обратились заведующий отделом физической культуры и спорта администрации Ичалковского района И.В. Белодедов и ветеран спорта Ю.В. Ситкин. После напутственных слов начались старты. Легкая морозная погода делала забеги совсем не медленными! В итоге были определены победители. Ими стали Алексей Евсейкин (Кемля), Альбина Карпова (Гуляевская школа), Александр Вильдеманов, Федор Яковкин, Екатерина Кузнецова, Виктория Вечканова (Ичалковская СОШ), Роман Шунихин (Кемлянская школа), Алина Филиппова, Данила Ширяев, Андрей Трошин (Смольненская школа), Оксана Козина (Рождественская школа). В командном зачете победителями стали Ичалковская школа и Ичалковский педагогический колледж. Вторые места заняли Смольненская школа и Кемлянский аграрный колледж, а у рождественцев третье место. Поздравляем победителей и призеров! А. БУЧОК, директор Ичалковской ДЮСШ.
    Просмотров: 554 | Добавил: Glav_redactor | Рейтинг: 0.0/0